Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

«Диалог на равных» с главным врачом Рязанской ОКБ Дмитрием Хубезовым

15 ноября студенты группы Э-16 вместе с куратором Абрамовой Т.В.  встретились с главным врачом Рязанской областной клинической больницы, доктором медицинских наук, профессором Дмитрием Анатольевичем Хубезовым. Встреча проходила в ФГБОУ ВО «Рязанский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова».

Свою беседу Хубезов начал с краткого представления и презентации, посвященной работе Рязанской ОКБ. Рассказал о технологическом развитии и новых аппаратах, уникальных операциях, сотрудниках и системе ценностей, которая есть в учреждении. Рассказал  Дмитрий Анатольевич и про личную жизнь, в том числе про семью, увлечения, ведение социальных сетей, распределении сил и времени, а также о любви к профессии.

Разговор затронул и тему здорового образа жизни, профилактики болезней и укрепления организма в целом. Хубезов также подчеркнул, что для здоровья  современного человека огромную значимость имеют диспансеризация и профосмотры.

На протяжении всей встречи Дмитрий Анатольевич отвечал на вопросы студентов, а по ее завершении с удовольствием принял участие в фотосессии.

Эта встреча стала десятой в Рязанской области в рамках проекта Росмолодежи «Диалог на равных». Мероприятие входит в региональный проект «Социальная активность» национального проекта «Образование», где известные люди делятся своим опытом, рассказывают истории успеха и отвечают на актуальные вопросы молодежи.