Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

Зимняя сказка

Декабрь 2018 года был насыщен творческими мероприятиями в колледже: Новогодняя дискотека для студентов (20.12.) , Новогоднее представление для детей сотрудников и студентов (26.12.) , Новогодний концерт для работников нашего учебного заведения (28.12.).

Студенческая новогодняя дискотека собрала более 200 человек в спортивном зале колледжа. Музыка, танцы, конкурсы не оставили никого равнодушными. Все веселились от души, провожая год уходящий и встречая Новый 2019 год!

«Зимняя сказка» для детей сотрудников проходила в зале на ул. Введенской, 131. Сказочные персонажи Дед Мороза, Снегурочки, Вьюги, Пиратов и Медведя показали ребятам представления с играми, хороводами и песнями. Дети читали стихи и пели песни про Новый год. Многие пришли в карнавальных костюмах. Участвовали дети в конкурсах вместе с родителями, а потом все дружно пили сок за «сладким столом». Молодцы, ребята! А студентам: Семочкиной Ирине, Авдониной Полине, Городнову Степану, Поривайлову Руслану, Кулагину Александру, Филину Михаилу, Анисимову Максиму особая благодарность за активное участие в новогоднем празднике для детей.

А 28 декабря талантливые студенты показали концерт для сотрудников колледжа. Открылись новые имена, новые таланты.

Хочется поздравить всех с Новым 2019 годом, пожелать больших успехов во всем и хорошего настроения на весь год!

Педагог-организатор Н. П. Симакова