Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

Вместе против наркотиков!

   7 октября в рамках антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков!» на строительном отделении специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений в группах С-10 и С-20 прошла встреча с сотрудником ГБУ РО «Областной клинический наркологический диспансер» Юдиной Юлией Владимировной. Она рассказала о вреде наркотических средств.

   В чем же секрет наркотиков, которые притягивают к себе и бросают в ловушку желающих ими побаловаться? Существует две дороги: это любопытство и  стремление расслабиться от невзгод будней, снять напряжение, стресс. Молодые люди из-за скуки, из-за желания подражать своим ровесникам, чтобы «не отставать» от жизни пробуют наркотики и не осознают, что в этот момент они предали себя, своих близких и свою жизнь в целом. Из категории студент, спортсмен, школьник они переходят в категорию – наркоман.

   Наркотики – страшный враг, коварный и безжалостный. И избежать несчастий, которые несет в себе наркомания, легче всего одним способом: НИКОГДА НЕ ПРОБОВАТЬ НАРКОТИК.