Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

Торжественное вручение личных книжек волонтера

В минувшую пятницу в нашем колледже состоялось торжественное вручение личных книжек волонтера. На нашем праздники присутствовали почетные гости: директор колледжа Николай Петрович Баранов, начальник по воспитательной и социальной работе Игорь Евстафьевич Струзик, руководитель регионального отделения всероссийской организации "Волонтеры Победы" Кристина Зорина.
С приветственным словом обратился Н.П. Баранов. "У каждого человека есть потребности и самая главная из них, это потребность в самореализации и самоуважении. Необходимо реализовывать себя в правильном направлении и волонтерское движение и есть тот самый правильный вектор", - сказал Николай Петрович.
Руководители волонтерских отрядов "Открой свое сердце" Семочкина Ирина  и "Смайл" Полякова Татьяна  рассказали о направлениях работы и существующих отрядах. 
Заключительным этапом мероприятия стало вручение волонтерских книжек.

" Мир не стоит на месте и диктует свои условия. Занимаясь волонтерской деятельностью вы не только помогаете другим, но и себе, получая навыки и компетенции, необходимые сегодня на рынке труда. Вы развиваетесь внутренне, учитесь работать в команде. Желаю вам успехов и вдохновения на новые дела", - обратилась к студентам Кристина Зорина. 


Выражаем огромную благодарность всем добровольцам за организации данного мероприятия и за их бескорыстный труд на благо нашего колледжа и города.