Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

СТУДЕНТЫ РЯЗАНСКОГО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА СЪЕЗДИЛИ НА ЭКСКУРСИЮ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

10 апреля 2019 года студенты третьего курса групп Б-16 и Э-16 Рязанского технологического колледжа вместе с кураторами Семёновой О.С. и Абрамовой Т.В. съездили на экскурсию в Государственную Думу.

Организовал экскурсию в Госдуму - депутат от Рязанской области, член фракции «Единая Россия» Андрей Михайлович Макаров.

Перед экскурсией в Государственную Думу студенты посетили Оружейную палату Московского Кремля – удивительный музей – сокровищницу, где основу музейного собрания составляют уникальные предметы, которые столетиями хранились в царской казне и ризнице патриархов. Смогли увидеть личные вещи русских царей, драгоценные подарки от иностранных посольств, и предметы обихода и украшения, выполненные мастерами Оружейной палаты.

В ходе экскурсии по Государственной Думе студенты ознакомились с историей Государственной Думы, ее составом, структурой и организацией работы, посетили фракции, представленные в Государственной Думе, а также присутствовали на гостевом балконе во время заседания палаты.

Закончилась экскурсия встречей наших студентов с депутатом от Рязанской области, членом фракции «Единая Россия» Макаровым А.М.

Студентов интересовали вопросы, связанные с регионом, Андрей Михайлович Макаров, в свою очередь, узнал, как студенты выбрали свою профессию, как дальше они видят свой профессиональный путь.

От всей души благодарим Макарова А.М. и всех его помощников, которые так профессионально организовали экскурсию в Госдуму для наших студентов!