Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

Открытие Недели дизайна 1 день

18 ноября 2019 года. Открытие Недели дизайна 1 день 

Сегодня, 18 ноября, в колледже на отделении «Сервиса и торговли» состоялось открытие Предметной недели по специальности 53.02.01 Дизайн (по отраслям). Председатель ЦМК Дизайна, Королева С.В., ознакомила всех присутствующих с программой Недели Дизайна и анонсом мероприятий. В этом учебном году Неделя проходит под названием «Античность через века». 

На торжественном открытии присутствовали зав.отделением «Сервиса и торговли» Крамер О.В., социальный педагог Балакирева Е.А.. Оксана Викторовна напутствовала студентов и поделилась своими ожиданиями увидеть на конкурсе креативные, интересные работы. 

В этом году Предметная неделя представлена группами Д-16, Д-17 и Д-18. План проведения мероприятия размещен на 1 этаже отделения «Сервиса и торговли» и отражает работу всей недели. 

На первом этаже корпуса №2 (Островского), в актовом зале разместилась Фото зона, наглядно представившая умения, которые студенты получают на занятиях МДК.05.01 «Организация и технология выполнения художественно-оформительских работ», выполненная студентами под руководством преподавателя Бауковой Т.Н. 

На втором этаже, в помещении кабинета живописи размещена уже ставшая традиционной выставка работ студентов «Творческий калейдоскоп». Выставка представляет работы студентов по теме «рисунок Античной головы». Так же сегодня, на третьей паре, состоялся открытый урок преподавателя Бауковой Т.Н. по теме «Изображение гипсовых розеток». 

И это только первый день. А впереди ждет еще много интересного и увлекательного.