Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

Квест посвященный к 77 годовщине Победы

Квест… знакомое слово для студентов. Поэтому с большим энтузиазмом студенты нашего колледжа приняли участие в этом мероприятии, которое прошло 27 апреля 2022 года. Организаторами этой игры были представители Рязанского Дворца молодежи. Открыл мероприятие Почетный гражданин г. Рязани, директор Дворца молодежи Николай Викторович Плетнев. Он ни только наблюдал за соревнованием, но и с удовольствием принял предложение директора РТК Николая Петровича Баранова познакомиться с мастерскими колледжа.

Четыре команды представляли свои отделения. Единая форма, девиз, речёвки – всё это продемонстрировали участники квеста. А какие интересные названия были у команд! Это «Панфиловцы», «Храбрецы», «Мы – наследники Победы», и объединенная команда технологов и строителей «Пламя молодой гвардии». Студенты справились с заданиями, которые были посвящены военной тематике к Дню Победы. Весело и задорно проходило соревнование. Остались довольными и участники, и организаторы квеста.

Больше всех очков набрала команда «Панфиловцы» информационного отделения. В награду они получили сладкий приз – килограмм конфет «Трюфель». Мы благодарим всех участников квеста, а также зав. Отделений и соц. педагогов за хорошую подготовку команд!

Всем удачи и дальнейших успехов.

Педагог-организатор – Н.П. Симакова