Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

Конкурс «Самая обаятельная и привлекательная»

 

Каким бы ни выдался март, он всегда для нас — ожидание счастья и ласкового весеннего солнца. 12 марта  студенты экономического отделении колледжа приняли участие в конкурсной программе «Самая обаятельная и привлекательная».

Перед началом конкурса студенток и преподавателей стихами поздравили с прошедшим праздником юноши отделения, а студент группы Б-16 Городнов Степан подарил прекрасной половине собственную песню «Последний».

Соревноваться за титул «Самой обаятельной и привлекательной» девушки отделения предстояло лучшим девушкам второго и третьего курса групп:  Э-16 Головлевой Дарье, Э-26 Шахобовой Ксении, Б-16 Алибеговой Бэлле, Б-26 Сырцовой Диане, Э-15 Судаковой Виктории, Э-25 Алибеговой Айшат, Б-25 Каплиной Эльвире. Строгое, но непредвзятое жюри представили: начальник отдела по воспитательной и социальной работе Струзик И.Е., заведующий отделением Крысяев Е.А., методист, преподаватель Батайкина Н.Ю., педагог-организатор Симакова Н.П. Подготовила и провела конкурсную программу социальный педагог Е.В.Гелевая.

Конкурсанткам предстояло в разных конкурсах показать свои самые лучшие качества, умения и способности. В конкурсе «Поэтическая страничка» девушки декламировали стихи, в которых были воспеты великие образы женщин. В конкурсе «Владение словом» каждой из участниц была предложена своя скороговорка, за которую жюри присудило от 1 до 5 баллов. В процессе конкурса студенткам предстояло почувствовать себя мисс Марпл – «женщиной-детективом» и определить, что изменилось в молодом человеке между первым и вторым дефиле. В конкурсе «Мужчина моей мечты» девушки рисовали свою мечту. Для кого-то мечтой был мужчина с «кубиками» на теле, для кого-то с хорошей зарплатой и перспективной работой, а для кого-то за руку с двумя детьми. Свои артистические способности конкурсантки показали в конкурсе «Летящей походкой». Им предстояло продефилировать по сцене в образе фотомодели, раненого бойца, кошки, старухи «Шепокляк». В конкурсе «Мартовская поэзия» девушки сочиняли стихи. Каждой из участниц были даны определенные слова, которые необходимо было зарифмовать со словами либо «март», либо «8 марта». Титул «Бубличной королевы» был присвоен девушке, которая в одноименном конкурсе за 1 минуту на ленту нанизала самое большое число баранок. Такие бусы стали утешительным призом для участниц.

Каждой из участниц группа поддержки подготовила визитную карточку, которая также была оценена жюри. А болельщики смогли принести своей участнице баллы, полученные за «Конкурс болельщиков»

По итогам конкурсов, «Самой обаятельной и привлекательной» стала студентка группы Э-15 Судакова Виктория. Она получила медаль и диплом конкурса.

Все участницы конкурсной программы были достойны титула «Самая обаятельная и привлекательная». Просто кому-то чего-то немного не хватило.