Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

КОНКУРС СТУДЕНЧЕСКИХ СТЕНГАЗЕТ «МОЯ ПРОФЕССИЯ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН»

Идеей данного конкурса являлось привлечение внимания студентов к плюсам и минусам дистанционной работы выбранной профессии в новых условиях функционирования рынка труда.

Воплощая эту идею, студенты экономического отделения создали серию стенгазет, отражающих работу на дистанционном формате с разных сторон.

Конкурс организовали и провели преподаватели Абрамова Т.В. и Семенова О.С., а также кураторы групп экономического отделения.

Работы от каждой группы, были выставлены на 3 этаже главного корпуса ОГБПОУ «РТК». Студенты экономического направления выбирали лучшую стенгазету банкиров, а студенты банковского направления выбирали лучшую стенгазету бухгалтеров.

В номинации лучшая стенгазета «МОЯ ПРОФЕССИЯ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН – БУХГАЛТЕР» по мнению студентов банковского направления, победила группа Э – 17!

В номинации лучшая стенгазета «МОЯ ПРОФЕССИЯ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН – БАНКИР» по мнению студентов экономического направления, победила группа Б – 17!

Поздравляем победителей и благодарим всех участников данного конкурса, ведь как сказал французский общественный деятель, педагог, барон Пьер де Кубертен: «Главное – не победа, а участие!»