Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

Интеллектуальная игра «Правовой калейдоскоп»

06 и 07 декабря 2022 года в рамках недели гуманитарных и социально-экономических дисциплин преподаватель Рязанского технологического колледжа Дягилева Т.А. провела занятия в форме интеллектуальной игры «Правовой калейдоскоп» в группах КМ-19 (29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий), ИСП-19 и ИСП-40 (09.02.07 Информационные системы и программирование).  Мероприятие в форме правовой игры  было нацелено на актуализацию знаний обучающихся, развитие умений коллективной творческой деятельности, а также на повышение правовой  грамотности как одного из условий формирования навыков и профессиональных компетенций.

         В процессе          интеллектуальной игры вышеуказанные студенты успешно справились со всеми предложенными заданиями: продемонстрировали знания Гражданского, Налогового, Трудового кодексов и Кодекса об административных правонарушениях; умения различать дисциплинарную, материальную, административную, уголовную и гражданско-правовую ответственность; умения решения правовых ситуаций.

          В честной борьбе с несущественным отрывом в группе КМ-19 победила команда в составе: Абдулжалиловой Марины, Байгазиной Аиши, Судаковой Елизаветы, Швейкорт Елизаветы. Победителями в группе ИСП-19 стали студенты: Зверева Валерия, Горин Андрей, Молоканов Максим, Самохвалов Артем, Соловьёва Анастасия, Труженникова Олеся, Федина Екатерина. Команда, одержавшая победу в группе ИСП-40 выступала в составе: Ахромкин Илья, Куликов Илья, Прохин Павел, Шишков Андрей, Шмаков Владислав. Поздравляем победителей!