Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

Дистанционный турнир по Правовому обеспечению профессиональной деятельности среди студентов ОГБПОУ «Рязанский технологический колледж»

Дистанционный турнир по Правовому обеспечению профессиональной деятельности среди студентов ОГБПОУ «Рязанский технологический колледж»

В течение 2 месяцев в ОГБПОУ «Рязанский технологический колледж» проводился дистанционный турнир среди студентов, желающих продемонстрировать свои знания по дисциплине «Правовое обеспечение профессиональной деятельности». Организатор мероприятия – преподаватель правовых дисциплин колледжа Медведева Светлана Витальевна.

Наиболее активное участие приняли обучающиеся по специальностям 19.02.10 Технология продукции общественного питания и 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений. 11 декабря 2020 года в рамках Недели гуманитарных и социально-экономических дисциплин были подведены итоги турнира и награждены победители.

I место в общем зачете завоевала студентка 3 курса группы ТП-18 Степанкина Валерия. II место – у студента 4 курса группы С-27 Шалаева Юрия. III место разделили студентки 3 курса группы ТП-18 Варнакова Ирина и ТП-28 – Новикова Виктория, а также студент 4 курса группы С-27 Жданов Максим.

Поздравляем победителей! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!