Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

ДЕНЬ СТУДЕНЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ НА ЭКОНОМИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИИ В РЯЗАНСКОМ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ

24 января 2020 года на экономическом отделении Рязанского технологического колледжа состоялся «День самоуправления», посвященный известному празднику «День студента».

Студенты выпускных групп Э-16, Э-26, Э-27, Э-37к, Б-16 и Б-26 выступили в роли преподавателей у обучающихся вторых и третьих курсов специальностей «Экономика и бухгалтерский учет» и «Банковское дело». В 2020 году в Дне самоуправления было задействовано рекордное количество студентов, на один день «занявших должность преподавателей» – 42 человека. «Студенты – преподаватели» самостоятельно разработали лекционный материал по закрепленным за ними учебным предметам, тестовые задания, практические задачи и презентации.

Также наши студенты на один учебный день заняли административные и руководящие должности:

- заведующей экономическим отделением стала Чуйкина Юлия, студентка группы Э-16;

- социальным педагогом стала Петрова Алена, студентка группы Э-26;

- должность начальника воспитательной и социальной работы заняли студентки группы Э-27 – Догадина Софья и Лавренова Юлия.

Все студенты успешно справились со своими обязанностями, провели интересные уроки и поблагодарили своих преподавателей за оказанное им доверие. Надеемся, что полученный опыт пригодится нашим студентам в их личной и профессиональной жизни!

С праздником, дорогие студенты Рязанского технологического колледжа!