Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

ДЕНЬ СТУДЕНЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ НА ЭКОНОМИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИИ В РЯЗАНСКОМ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ

25 января 2019 года в Рязанском технологическом колледже под руководством заведующей экономическим отделением Синельниковой Е.С., социального педагога Гелевой Е.В. и преподавателей экономического отделения состоялся «День студенческого самоуправления» в рамках известного в каждом образовательном учреждении праздника - Татьянин день, День российского студенчества!

Студенты 4 курса групп Б-15, Б-25 и Э-25 выступили в роли преподавателей дисциплин и междисциплинарных курсов у студентов вторых и третьих курсов специальности «Банковское дело» и специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», групп Б-16, Б-26, Б-17, Б-27, Б-37к, Э-16, Э-26.

«Студенты – преподаватели» самостоятельно разработали лекционный материал по закрепленным за ними учебным предметам, тестовые задания, практические задачи и презентации, а также на один учебный день встали на административные и руководящие должности под руководством ответственных лиц за проведение данного мероприятия. Ответственные лица – преподаватели экономического отделения: Семёнова О.С., Бедрина Е.С., Куликова В.И., Ополоник Т.И., Турбина И.А., Теплякова Л.С., Абрамова Т.В., Спиридонова Е.П. и Бахметьева Е.В.

С праздником, дорогие студенты Рязанского технологического колледжа!