Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

«Никто не идеален»……

Студенты группы Э-19 вместе с куратором Абрамовой Т.В. 9 апреля 2021 года посетили ГАУК «Рязанский театр драмы» и посмотрели спектакль «Никто не идеален». Спектакль поставлен по пьесе С. Уильяма «У каждого свои недостатки» режиссером театра Арсением Кудря.

Это комедия с весьма закрученным сюжетом. Издательский дом «Любовь везде» объявляет новый конкурс под девизом «женщины для женщин», а, чтобы попасть в число конкурсантов, Леонард посылает в издательство свой роман, подписав его женским именем. И когда именно этот роман становится победителем, Леонард вынужден искать какой-то выход, позволяющий ему получить призовые деньги. В повседневной жизни Леонард - обычный скромный служащий статистического учреждения, воспитывает дочь - подростка и терпит выходки своего престарелого отца, который не ограничивает себя ни в чем. На фоне этих ежедневных проблем, Леонард готов на все, чтобы одержать победу. И вот настает момент встречи с редактором этого издательства...

Эта история не оставляет зрителя равнодушным: смех и аплодисменты сопровождали актеров на протяжении двух актов. А наши студенты отметили красивые современные декорации и необычный сюжет спектакля. Кстати некоторые из них побывали в театре впервые, решив на этом не останавливаться.