Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

«Менеджмент в современной торговле»

В рамках недели ЦМК Товароведения, проходящей с  11.11.2019 г. по 15.11.2019  г. на отделении «Сервиса и торговли»,  с  обучающимися  по специальности 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров, был проведен конкурс стенгазет на актуальную на сегодняшний день тему «Менеджмент в современной  торговли» под руководством преподавателя Титова Виталия Ивановича.

Активное участие в конкурсе приняли студенты групп Т-16 и Т-26. Жюри конкурса определяло победителей согласно совокупности следующих критериев: актуальность, нестандартный подход к изготовлению стенгазеты, общее восприятие, оригинальность, художественная ценность работы, соответствие содержания сформулированной темы.

В итоге дипломом за 3 место были награждены студенты  группы Т-16 Кошкина Анна и студенты группы Т-26 Беззубцева Татьяна и Якунина Елизавета. 2 место-студенты группы Т-16 Глотова Карина, Зайцева Юлия, Юдакова  Анастасия и студентка группы Т-26 Бузунова Татьяна.1 место –студенты группы Т-16 Голикова Альбина и Коваленко Юлия.