Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

«БАНКОВСКИЙ МАРАФОН – 2022» ВЫХОДИТ НА ФИНИШНУЮ ПРЯМУЮ!

15 декабря 2022 года в рамках инновационного мероприятия «Банковский марафон – 2022» под руководством преподавателей Тепляковой Л.С. и Губанова Р.С. состоялось отчётное мероприятие.

Студенты группы Б-221, обучающиеся по специальности 38.02.07 «Банковское дело» проявили инициативность и творчество при подготовке отчетного материала по самостоятельной научно-исследовательской работе в области практических аспектов реализации кредитного портфеля в ведущих федеральных и частных банках России: Альфа-Банк, Россельхозбанк, Газпромбанк, ВТБ, Тинькофф Банк. 

В рамках отчетного мероприятия «Банковский марафон – 2022» студенты группы Б-121, обучающиеся по специальности 38.02.07 «Банковское дело» под руководством преподавателя Губанова Р.С. продемонстрировали самостоятельно разработанные кредитные карты следующих банковских организаций: Сбербанк, Совкомбанк и Тинькофф Банк. В ходе реализации данного мероприятия студентам была представлена презентация обзора рынка банковских карт с определением роли ведущих кредитных организаций в системе развития платежных карточных продуктов.

Студенты ознакомились с материалами видеоролика о сущности и особенностях реализации платежных карт в сегменте банковских услуг, как федеральных, так и региональных банков. Студенты-банкиры не только представили варианты усовершенствованных карточных продуктов, но и изучили динамику показателей эффективности оборота банковских карт в течение периода с сентября по декабрь 2022 года.

На мероприятии выступили студенты групп: Э-121 и Э-221 (специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)») с презентациями платежных карт, предлагаемых к внедрению в российских финансово-кредитных организациях.

Обмен мнениями и опытом изучения банковских операций с оценкой перспектив использования кредитных и дебетовых карт на банковском рынке России позволили студентам экономистам и банкирам максимально освоить профессиональные компетенции в сфере финансов и кредита.