Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

«БАНКОВСКИЙ МАРАФОН – 2020» - ОЛИМПИАДНЫЙ ОКТЯБРЬ!

«БАНКОВСКИЙ МАРАФОН – 2020» - ОЛИМПИАДНЫЙ ОКТЯБРЬ!

В рамках «Банковского марафона – 2020» на банковском направлении стартовал - Олимпиадный октябрь! В нем приняли участие преподаватели ЦМК Банковского дела и студенты 2, 3 и 4 курса групп Б-29, Б-18, Б-28 и Б-17. Под руководством преподавателей студенты приняли участие и получили дипломы I, II, и III степени в следующих олимпиадах:

VIIВсероссийская олимпиада: "Деньги. Банковское дело", проводимая на портале дистанционных олимпиад и конкурсов «Линия знаний» под руководством Семёновой О.С. и Бедриной Е.С., группа Б-17:

Диплом II степени – 1 студент;

Диплом III степени – 9 студентов.

Всероссийская олимпиада по дисциплине Налоги и налогообложение, проводимая на портале дистанционных олимпиад и конкурсов «Мир олимпиад» под руководством Куликовой В.И., группа Б-17:

Диплом I степени – 1 студентов;

Диплом II степени – 12 студентов;

Диплом III степени – 1 студента.

Всероссийская олимпиада: "Организация работы кассира", проводимая на портале дистанционных олимпиад и конкурсов «Мир олимпиад» под руководством Куликовой В.И., группа Б-18:

Диплом I степени – 21 студент.

Всероссийская олимпиада по дисциплине Рынок ценных бумаг, проводимая на портале дистанционных олимпиад и конкурсов «Мир олимпиад» под руководством Турбиной И.А., группа Б-29:

Диплом I степени – 18 студентов;

Диплом II степени – 2 студентов;

Диплом III степени – 2 студента.

Всероссийская олимпиада: "Организация работы контролёра банка", проводимая на портале дистанционных олимпиад и конкурсов «Мир олимпиад» под руководством Турбиной И.А., группа Б-28:

Участник Никитин Максим - диплом I степени.

Всероссийская олимпиада: "Организация работы кассира", проводимая на портале дистанционных олимпиад и конкурсов «Мир олимпиад» под руководством Турбиной И.А. и Тепляковой Л.С., группа Б-28:

Диплом I степени – 14 студентов.

Всероссийская олимпиада: "Организация безналичных расчетов", проводимая на портале дистанционных олимпиад и конкурсов «Мир олимпиад» под руководством Турбиной И.А. и Тепляковой Л.С., группа Б-28:

Диплом I степени – 5 студентов;

Диплом II степени – 4 студентов;

Диплом участника – 2 студента.

Всероссийская онлайн - олимпиада «Всезнайкино» в номинации «Основы маркетинга (для студентов)» под руководством Турбиной И.А., группа Б-28:

Участник Бузулуцкая Ангелина  - диплом 1 место.

Поздравляем!!!