Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

«БАНКОВСКИЙ МАРАФОН - 2019» ДВИЖЕТСЯ ВПЕРЕД! ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ В ОТДЕЛЕНИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

03 октября 2019 года в рамках «Банковского марафона - 2019», который ежегодно проходит на банковском направлении, студенты экономического отделения 4 курса групп Б-16, Б-26 и студенты 3 курса групп Б-27 и Б-37к, Рязанского технологического колледжа, вместе с преподавателями Семёновой О.С., Бедриной Е.С., Тепляковой Л.С. и Турбиной И.А., приняли приглашение и посетили Отделение по Рязанской области ГУ Банка России по Центральному федеральному округу.

Банком России в рамках работы по противодействию недобросовестным практикам на финансовом рынке проводится анонимное исследование уровня вовлеченности студентов высших и средних учебных заведений г. Рязани и их окружения во взаимоотношении с нелегальными участниками финансового рынка.

С целью подготовки к данному исследованию на базе Отделения Рязань состоялось проведение открытой лекции руководителя проекта Департамента противодействия недобросовестным практикам Банка России кандидата экономических наук Магазинова Дмитрия Николаевича на тему: «Нелегальная деятельность на финансовом рынке как практическая и научная проблема».

Наши студенты примут участие в указанном исследовании!