Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

Защита проекта по междисциплинарному курсу организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительных объектов.

13 апреля 2021 г. на строительном отделении специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений в группе С-28 под руководством преподавателя Крыловой М.В. состоялась защита проектов «Здание моей мечты». Ребята разделились на 2 подгруппы, в каждой был свой руководитель и помощники.

В первой подгруппе руководил проектом Гришин Иван. Его необычное «здание мечты» - высокотехнологичный бункер в стиле Хай-Тек спроектировано и выглядит таким образом, что  дает возможность «использования» его как обычного дома, так и  возможность «укрытия» под землей в случае опасности. Ребята представили рисунок, презентацию и краткий рассказ о «здании мечты.

Во второй подгруппе под руководством Бакушиной Елены ребята рассказали о «здании мечты» в стиле Шале. Стиль шале в архитектуре – это направление в оформлении помещений, которое характеризуется обстановкой в духе альпийских горных домиков, откуда и берет начало этот стиль.

Все проекты оказались очень интересными и креативными. Участники были отмечены грамотами и благодарностями.