Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

Выставка «Творческий калейдоскоп»

25.10.22 . на отделении Индустрии красоты стартовой второй день недели ЦМК Дизайна специальностей 54.02.01и 54.01.20. Оформлена выставка «Творческий калейдоскоп», на которой представлены работы студентов и преподавателей. Можно увидеть все жанры и виды: живопись и графику, аэрографию и печать компьютерной графики, макеты, изделия декоративно прикладного искусства. Выставка будет работать да окончания Недели дизайна.
На большой перемене студенты группы Д-221к Салина Яна и Бурдилкина Анастасия провели Мастер – класс интерьерного декора «Ловцы снов». Как всегда, девочки были на высоте и подарили участникам отличное настроение)))
Сегодня студенты группы Д-10 для группы Д-221к провели Квест «Дизайн в числах». Увлекательная и познавательная игра в этом году проводится впервые, но уже имеет все шансы стать традиционной.
Так же сегодня состоялась студенческая конференция на тему «Встреча эпох». Это совместная работа студентов групп Д-121 и ГД-122. Тему развития нашей страны в период с 1920 по 1980 года раскрыли Маркина Виктория, Фокина Мария, Пустуева Виктория, Назарова Мария (Д-121) и Чуйкова Ксения, Пащенко Владислав (ГД-122). Студенты рассказали о развитии нашей страны в непростые годы начала прошлого века и послевоенные, о становлении дизайна и формировании отечественного формообразования, о роли и развитии графического дизайна. Вот так ярко прошел второй день недели Дизайна. Продолжение следует...