Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

Встреча с работодателем «ЭР-ТЕЛЕКОМ»

12 декабря 2019 года на отделении информационных технологий  состоялась встреча групп ИСП-27, ИСП-28 с представителями компании «ЭР-Телеком».

 Перед студентами выступил руководитель   отдела В2В Семагин Игорь Валерьевич. Обучающимся была рассказана история основания компании. Представлены основные направления деятельности, доля рынка, предоставляемые  услуги. Клиентами «ЭР-Телеком» являются не только физические, но и юридические лица, крупный и средний бизнес, ИП. Провайдер использует передовые технологии в своей работе, что позволило ему выйти на первое место по количеству абонентов в Рязанской области.

 Затем слово взяла начальник отдела кадров Арапова Ирина Александровна. Она рассказала о перспективах карьерного роста  и условиях трудоустройства в компании. В «ЭР-Телеком» существует система бесплатного обучения, медицинского страхования и ряд  дополнительных бонусов (корпоративные мероприятия, скидки на фитнес, бассейн). Также сотрудники могут выбирать удобный им  график работы. Студентам были даны рекомендации при составлении резюме и выборе работодателя. В конце встречи представители «ЭР-Телеком» пригласили студентов приходить к ним работать и стать частью их дружного коллектива.