Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

Встреча с кандидатом в депутаты ГД Хубезовым Д.А.

08 сентября 2021 года в корпусе на ул. 12-я Линия, д. 1Г состоялась встреча с кандидатом в депутаты Государственной Думы РФ VIII созыва от партии «Единая Россия» Хубезовым Дмитрием Анатольевичем. На встрече присутствовали студенты Информационного отделения, отделения Сервиса и торговли, а также преподавательский состав.

Студентам Дмитрий Анатольевич рассказал почему он решили выдвигать свою кандидатуру на предстоящие выборы, разъяснил цели и задачи, которые он ставит перед собой, обозначил свою позицию по разным проблемам.

Поблагодарив гостей за визит, директор колледжа Баранов Николай Петрович отметил, что прийти на голосование – это гражданский долг каждого человека, что в наших с вами интересах, чтоб к власти пришли достойные и компетентные люди, способные выполнить волю народа и оправдать его доверие. Независимо от того, каких политических взглядов мы придерживаемся, мы должны проявлять активную гражданскую позицию и принимать участие в становлении и развитии сильной державы.

Напомним, что выборы в Государственную Думу РФ пройдут в течение нескольких дней, 17, 18 и 19 сентября, две избирательных площадки для голосования будут развернуты на территории колледжа, в корпусе на ул. 12-я Линия, д. 1Г.