Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

Встреча с Главой региона Павлом Малковым

Глава региона Павел Малков 28 ноября побывал в нашем технологическом колледже, где обсудил с руководством перспективу развития учреждения.

Директор РТК Николай Петрович Баранов провел презентацию, в ходе которой рассказал об истории и основных направлениях деятельности учебного заведения и обозначил проблемные вопросы. Основной – дефицит учебных площадей. Комплексу зданий на улице Гоголя, 28 требуется капремонт.

Глава региона Павел Малков подчеркнул, что главной задачей является открытие нового корпуса, нужно привести в порядок, начиная с отопления всех инженерных сетей, и заканчивая оснащением. Колледж живет полной жизнью, специалисты его востребованы, и чтобы реализовать весь заложенный потенциал, нужно предоставить дополнительные площади.

Павел Малков осмотрел корпус на пр. Гоголя, где располагаются лаборатории по бухучету, банковскому делу, интернет-маркетингу. А также здание на 12-ой линии, где учат специалистов, по информационным технологиям, дизайнеров, швей и парикмахеров.

Павел Малков добавил, что в учебном заведении необходимо обновлять материально-техническую базу, развивать педагогический состав, вводить новые образовательные программы. Также он дал поручение своим подчиненным помочь учреждению с решением проблем и проработать вопрос о вводе корпусов в эксплуатацию.