Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

Виртуальная экскурсия по Крыму на строительном отделении в рамках мероприятий и дней, приуроченных к годовщине воссоединения Крыма Севастополя и России.

18 марта на строительном отделении специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений группе С-20 прошел классный час в рамках мероприятий и дней, приуроченных к годовщине воссоединения Крыма Севастополя и России.

   Куратор группы Медведева С. В. провела виртуальную экскурсию по Крыму. Также сообщение подготовил студент группы Колосов Максим, который рассказал о замке «Ласточкино гнездо», о Ханском Дворце в городе Бахчисарай, о памятнике «Вежливым людям», который открыли в 2016 году в Симферополе ко Дню России. Скульптура посвящена подразделениям морской пехоты, десантникам, сыгравшим ключевую роль в поддержании мира во время воссоединения Крыма с Россией в 2014 году. Композиция представляет собой военнослужащего, девочку с букетом и кота как символ мирной жизни.

   Конечно, нужно отметить такую достопримечательность полуострова, как  Крымский мост – самый длинный транспортный переход из когда-либо возведенных на территории России.

   Это малая часть красот и достопримечательностей Крыма. Можно долго говорить об этом чудесном крае. А лучше все это увидеть своими глазами.