Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

VI Форум добровольцев Рязанской области

Делегация в составе двух представителей педагогического состава и пяти самых активных добровольцев из числа студентов приняли участие в VI Форуме добровольцев Рязанской области.

Особый след в душе ребят оставили лекции спикера — тренера Ассоциации волонтерских центров Татьяны Афониной, эксперта федеральных грантовых конкурсов и искреннего человека, который умеет зажечь молодежную публику.

Но, кто-то отдыхал! А кто-то работал! Студентка нашего колледжа Стенина Полина в составе волонтерского корпуса Волонтеров Победы в течение дня сопровождала интерактивную историческую квест-комнату «Сталинградская битва», в которой каждый участник форума мог переместиться на 75 лет назад в 1942 год в Дом Павлова, где в течение 58 дней группа советских бойцов героически держала оборону.

Ребята-участники мероприятия получили незабываемый заряд положительных эмоций, узнали много нового и интересного, и, несмотря на то, что к концу мероприятия все немного устали от насыщенного дня, оторвались на дискотеке под зажигательные мелодии рязанских артистов.

Волонтеры Рязанского технологического колледжа благодарят организаторов Форума - министерство образования и молодежной политики Рязанской областиГБУ РО «Патриотцентр»Ресурсный центр поддержки добровольчества Рязанской области за замечательное мероприятие, которое является площадкой для знакомства и сплочения всех добровольцев области.

#ФорумДобра62
#добровольцы62