Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

Студент года -2018

16 июня Министерство образования и молодежной политики Рязанской областисовместно с РООО ООО «Российский союз молодежи» и РРО ООД «АСО России» в Рязанской областной библиотеке имени Горького провели очный этап и награждение победителей премии «Студент года-2018».

В 2018 году на соискание премии было подано 30 заявок от студентов образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования региона. Для участия в конкурсе  были предложены следующие номинации: - молодой ученый года; спортсмен года; студент года СПО; общественник года; творческая личность года; журналист года; интеллектуальный ресурс.

От Рязанского технологического колледжа в конкурсе приняла участие студентка экономического отделения Семочкина Ирина.

На заочном этапе жюри оценивало соответствие кандидатов заявленным требованиям. Ирина успешно прошла заочный этап в номинации «Творческая личность». В рамках очного  этапа  участники провели самопрезентацию и ответили на вопросы экспертов.

В очном этапе Семочкина Ирина достойно представила свой творческий потенциал. И совсем не важно, что она не получила титул «Студент года -2018». Важно, что Ирина приобрела огромный опыт общения с интересными людьми, ее сверстниками, заявила о себе и получила диплом участника конкурса. Мы надеемся, что это ее не последний конкурс и Ирина обязательно станет студентом года.