Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

СТУДЕНЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «БЮДЖЕТ В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ»

Бюджет Российской Федерации является главным экономическим законом нашей страны. От того как он будет сформирован, зависит жизнь и деятельность всего государства и каждого гражданина. Поэтому на составителях этого документа лежит огромная ответственность за социально-экономическое благополучие, и национальную безопасность России. 

28 ноября 2019 года в группе Э-27 состоялась конференция «Бюджет в вопросах и ответах», в процессе которой студенты получили ответы на главные вопросы темы: Что такое бюджет? Какие бывают бюджеты? Каковы этапы бюджетного процесса? Из чего состоит бюджет? Куда уходят деньги из бюджета? Кроме этого, студентами был рассмотрен плановый бюджет города Рязани на 2020-2021 годы.

Закончился урок одноименной деловой игрой, одним из заданий которой было внести предложения по оптимизации не только государственного, но и семейного бюджета.  

Конференция была подготовлена и проведена преподавателем Т.В. Абрамовой и студентами группы Э-27 Подлесновой В., Моховиковой Е., Догадиной С., Лавреновой Ю.