Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

Спортивное мероприятие в поддержку здорового образа жизни в ЦПКиО

23 октября 2021 года студенты группы С-20 строительного отделения специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений вместе со своим куратором Медведевой Светланой Витальевной провели спортивное мероприятие на свежем воздухе в поддержку здорового образа жизни в Центральном парке культуры и отдыха города Рязани.

Вначале лидер спортивного сектора группы Сергей Хлопков провел энергичную разминку, а затем началась тренировка с использованием спортивного оборудования и тренажеров, расположенных в парке. В рамках мероприятия также состоялись мини-соревнования по отжиманиям от пола и скамьи, а также подтягиваниям на турнике. Лучшие результаты показали Ильдар Гайнутдинов и Сергей Хлопков.

Таким образом, студенты группы С-20 продемонстрировали своим примером, что вести здоровый образ жизни – это доступно и бесплатно для всех, нужно только желание. Во время физической активности на свежем воздухе клетки насыщаются кислородом, организм получает витамин D, и все это в целом способствует повышению иммунитета, что особенно актуально в наше время в условиях распространения коронавирусной инфекции.