Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

Слет «Готов к Победам»

С 5 по 7 апреля, на базе оздоровительного комплекса "Солнечный" проходил образовательный слёт "Готов к Победам". Волонтёры Победы со всей Рязанской области собрались вместе, чтобы пройти насыщенную образовательную программу от федеральных спикеров, а также познакомиться с муниципалитетами области и поделиться опытом друг с другом. Обучающимся колледжа групп Э-25 Алибеговой Айшат и Мишиной Марии посчастливилось стать участниками данного мероприятия.

Слет был многоплановым. Он изобиловал как  конкретными практическими советами, которые, как говорят сами участницы «можно применять сразу, так и информацией  «навырост», с которой пока не знаешь, что делать, но чувствуешь ее ценность и полезность».

Участниц порадовала тёплая, демократичная обстановка слета, высокий уровень организации и профессионализм докладчиков. Сильно впечатлил участников квест с погружением в атмосферу военных действий Великой Отечественной войны.

Слет волонтеров наполнил участников эмоциями. Девушки получили сертификаты участников слета, нашли единомышленников для дальнейшей плодотворной работы и строят грандиозные планы.