Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

Региональный этап Всероссийского конкурса "Лучший по профессии"

На базе ОГБПОУ «РТК» 25 октября 2022 года состоялся региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучшая швея». Организатор мероприятия – Министерство труда и социальной защиты населения Рязанской области.
  К участникам конкурса с приветственными словами обратились Владимир Иванович Кутенцын – Председатель Правления объединения работодателей «Рязанской ассоциации экономического сотрудничества предприятий», Зоя Александровна Мирохина – заместитель министра труда и социальной защиты населения, а также директор ОГБПОУ «РТК» Николай Петрович Баранов. Все они пожелали участникам конкурса удачи, а победителям достойно представлять наш регион.
  
 В конкурсе участвовали представители ООО «Роба», ООО «Гранд-стиль» и ООО «Стиль-Р». В экспертную рабочую группу вошли представители нашего колледжа: Ключ Галина Анатольевна – председатель и преподаватели Борисова Светлана Геннадьевна и Маринчева Раиса Николаевна.           
  Конкурсанткам пришлось пройти теоретическое и практическое задание конкурса, по итогам выполнения которых определилась лучшая швея Рязанской области. Призеры регионального конкурса были отмечены дипломами и денежным поощрением в размере 30, 20 и 10 тысяч рублей за 1, 2 и 3 места соответственно.

Было сказано много добрых слов в адрес администрации колледжа в лице директора Н. П. Баранова за хорошую подготовку регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии».