Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню

10 марта в «РТК» на отделении Информационных технологий и отделении Сервиса и торговли прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8 марта.

         Для нашей страны 23 февраля- один из замечательных праздников-День защитников отечества! Этот день объединяет миллионы людей данью уважения к исторической памяти воинов, защищавших свободу и независимость нашего государства! Этот праздник олицетворяет собой мужество и силу, стойкость и храбрость русского солдата. Пусть этот праздничный день будет символом мира ,справедливости и любви к Родине!

         Любимый праздник женщин и девушек-8 марта. В этот день им дарят много внимания, комплементов и  других приятных сюрпризов. Всем женщинам колледжа: преподавателям, студентам, сотрудникам были посвящены теплые слова –поздравления, прозвучавшие из уст студентов.

         Своими талантами порадовали студенты колледжа с песнями и стихотворениями , а зрители зарядились хорошим настроением! Огромное спасибо участникам такого замечательного концерта с пожеланием новых творческих успехов!