Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

Поздравление министра образования и молодежной политики Рязанской области с Днем профтехобразования

Уважаемые преподаватели, мастера производственного обучения, студенты и ветераны профессиональных образовательных организаций Рязанской области! Поздравляю вас с Днем основания системы профессионально-технического образования.

Традиции профессиональной школы имеют глубокие исторические корни. Пройдя путь от школ фабрично-заводского обучения до колледжей и техникумов, сфера профтехобразования продолжает развиваться, идя в ногу со временем, совершенствуя методику обучения и воспитания молодежи.

Система профессионального образования Рязанской области находится на высоком уровне. Деятельность профессиональных организаций вносит неоценимый вклад в развитие промышленности, строительства, социальной сферы, среднего и малого бизнеса, решая вопросы подготовки компетентных рабочих и специалистов.

Сегодня мы по праву гордимся тем, что сумели не только сохранить лучшие традиции профессионального образования, но и придали новый импульс для развития с учетом современных требований. От качества подготовки рабочих кадров во многом зависит рост промышленного потенциала страны и благосостояния людей.

От всей души желаю вам оптимизма, новых побед и достижений, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Министр образования и молодежной политики Рязанской области О.С. Щетинкина

https://vk.com/minobrrzn?w=wall-161113095_19957