Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

Поздравительная радиогазета

Коронавирусная инфекция продолжает стремительно распространяться по планете. В период пандемии основная задача – это соблюдение всех мер безопасности населения. Сбор больших групп студентов исключен. Но как сделать так, чтобы обучение в колледже оставалось интересным? Как не забыть о памятных датах и праздниках, которые в колледже стали традиционными? На экономическом отделении решили использовать радиоузел, чтобы ни одна памятная дата не была забыта.

В этом году исполнилось 125 лет со дня рождения нашего земляка, выдающегося поэта с мировым именем, С.А. Есенина. Студенты группы Б-17 Фомичева Татьяна и Черных Алина подготовили радиогазету к этой знаменательной дате. Они вспомнили некоторые даты из жизни поэта, прочли стихи. Восхищение слушателей вызвало чтение стихов С. Есенина актером С. Безруковым. Песни на стихи великого поэта добавили в радиогазету свою изюминку.

5 октября во всем мире чествуют учителей. Студенты экономического отделения от лица всего студенчества поздравили радиогазетой своих наставников -преподавателей. В их адрес прозвучали красивые стихи-поздравления и песни. Хорошее настроение на целый день обеспечили студенты группы Э-17 Авдонина Полина и Мишукова Анастасия.