Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

Посвящение в студенты 2018

Дворец молодежи. 4 октября. «Посвящение в студенты».

Этого дня первокурсники ждали с нетерпением, потому что они стали учащимися Рязанского технологического колледжа. Каждый их них выбрал свою профессию, кто строителя, повара, дизайнера, парикмахера… Многие стали учиться на отделениях «Сервиса и торговли, информационных технологий, экономического отделения». Студенты старших курсов подготовили номера и символы выбранных символов для первокурсников.

Программа концерта была интересной и разножанровой: песни, танцы, сценки, стихи и вокальные ансамбли. Подарком от директора Дворца Молодежи стало выступление выпускника нашего колледжа Романа Орлова, который с первых минут выступления зажег весь зал. Все номера студентов отделений были интересными и задорными. Зрители встречали каждый номер с восторгом. Не остались в стороне и сами первокурсники со своими номерами.

Хотелось бы отметить ни только хорошее выступление всех отделений, но и отдельных студентов, которые на следующий день 5 октября выступили на празднике, посвященного 100-летия Уголовного розыска. Это Городнов Степан – гр. Б-16, Авдонина Полина – гр. Э-17, Мартынов Дмитрий – гр. С-17, Мацкова Юлия и Пашкевич Ангелина – гр. ИСП-37, Анисимов Максим – гр. ПК-15.

Хочется от всей души поблагодарить всех студентов за активное участие в этих мероприятиях и пожелать всем творческих успехов и отличных оценок в учебе. С праздником вас, дорогие студенты!

Педагог-организатор – Наталья Петровна Симакова.