Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

Поддержим обитателей городских парков

Откликнувшись на призыв студентов группы С-20 поддержать белочек Рязанского центрального парке труда и отдыха в трудное для них время, группа Т-121 (II курс Экономического отделения специальности Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров) совместно с куратором Акимкиным Ю.Н. подхватила инициативу и посетила парковый массив прихватив с собой корм для животных обитающих в нем.

Это инициатива связана с «Международным днем белки» или «Днем защиты белок» который неофициально отмечается 17 ноября с 2021 года. Эти зверьки обитают во многих городских парках по всему миру и являются неотъемлемой частью животного мира не только лесов, но и городов. Им требуется внимание и забота, а в холодное время года и подкормка поскольку источниками пищи у них ограничены.

Участие в этой экологической акции студентов дает им возможность проявить свою экологическую культуру, показать свое бережное отношение к окружающей среде.

Хотелось бы что бы эта инициатива была подержана другими группами и стала традицией в нашем колледже и к ней присоединились все неравнодушные жители города Рязани.