Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

Открытый чемпионат Рязанской области по Парикмахерскому искусству

В очередной раз, по традиции, мрачность ноября была украшена праздником красоты . 22.11.2018 состоялся Открытый чемпионат Рязанской области по Парикмахерскому искусству и декоративной косметике, в котором приняли участие около 50 мастеров.

Принимал участников чемпионата впервые конгресс-отель «Амакс». Свадебные прически и макияж, стрижки, мужские и женские, Hair tatoo и Fade, полный образ моделей, посвященный спорту, удивительная фантазия в постижерных изделиях от синей птицы до цветов - все это многообразие работ и мастерства продемонстрировали участники.

 По результатам чемпионата из пяти участников ОГБПОУ «РТК» трое заняли призовые места. В номинациях «Коммерческая стрижка, мужские мастера» и «Полный модный образ» два вторых места заняла Николаева Милана. В номинации «Фантазийная женская прическа» Леонова Мария заняла 3 место, а Мелешина Вера - 2 место. Все победители студенты выпускного курса.

И в очередной раз результаты чемпионата подтвердили, как желание студентов расти и развиваться, так и правильный выбор специальности.