Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

Открытие Недели профессионального мастерства ЦМК Дизайна

24 октября 2022 года  на отделении Индустрии красоты состоялось открытие Недели профессионального мастерства ЦМК Дизайна.
На открытии присутствовали преподаватели ЦМК Дизайна и студенты групп Д-10, Д-221к, Д-19, Д-121 и ГД-122. Королева Светлана Викторовна – председатель ЦМК – ознакомила всех с программой Недели, планируемыми мероприятиями, конкурсами и расписанием Мастер-классов. Зав. отделением «Индустрии красоты», Крамер Оксана Викторовна пожелала студентам творческих успехов, быть активными и проявить свою креативность в конкурсных работах.
Сразу же после открытия состоялось небольшое мероприятие, посвященное профессиональному празднику работников рекламы. Дизайнер имеет к этой деятельности непосредственное отношение, поскольку без оформления выполнить рекламу практически невозможно. Студенты группы Д-19 Михалева Олеся и Потапчик Марина подготовили и представили презентацию на тему «Дизайн в рекламе», рассказали о зарождении профессионального праздника
В рамках Недели Дизайна ведется оформление выставки «Творческий калейдоскоп», на которой представлены работы студентов и преподавателей .
Преподаватель Баукова Татьяна Николаевна в группе Д-121 провела открытый урок дизайн проектирования на тему: «Физические ассоциации цвета и его символическое восприятие».
В фойе перед актовым залом смонтирована Фото зона, которая будет работать всю неделю. Это хорошая возможность для всех учащихся сделать фотографии с друзьями и преподавателями. Так же в кабинете 305 началось оформление выставки коллажей «Стили в интерьере». В ближайшие дни ее можно будет посетить и увидеть порядка 45 работ учащихся.