Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

Открытие Недели дизайна

19 ноября в колледже на отделении «Сервиса и торговли» состоялось открытие Предметной недели  по специальности  53.02.01 Дизайн (по отраслям).

Программа недели обещает быть насыщенной и интересной.  Подготовлены две выставки: «Творческий калейдоскоп» - выставка работ преподавателей и студентов;  выставка фото, где также представлены работы и студентов, и преподавателей. 

20 ноября пройдут мастер-классы по темам: «Закладки в стиле дудлинга», «Объемные открытки», «ИТ+творчество», «Создаем фото зону».  На протяжении всей недели будет работать уже подготовленная фото зона. 

Надо отметить, что и преподаватели ЦМК «Дизайна» и студенты групп Д-15, Д-16 и Д-17  отлично поработали и сделали все, что бы программа недели представила наглядно наши дизайнерские возможности.

В четверг, 22 ноября, состоятся творческий конкурс. В нем примут смешанные команды групп КМ-16 и Д-16. Этот конкурс должен представить нам не столько соревнование, сколько умение совместно творить. Но что говорить, вы можете все это сами увидеть.

Заметку подготовила  Председатель ЦМК  Дизайна – Королева С.В.