Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

Онлайн-урок

 7 октября 2021 года на отделении Сервиса и торговли, в группе Т-10 под руководством преподавателя Чиганцевой С.В. в рамках по дисциплины Информационные технологии в профессиональной деятельности, был проведен онлайн-урок.
Занятие организовано Банком России и приурочено к Международной неделе инвесторов (World Investor Week (WIW-2021). WIW – это международная информационная кампания по повышению финансовой грамотности, инициированная Международной организацией комиссий по ценным бумагам (IOSCO), которая одновременно состоится во многих странах мира. В России онлайн-мероприятия, приуроченные к Международной неделе инвесторов, проводятся с 04 по 15 октября 2021 года.
В период WIW слушатели дистанционных занятий Банка России будут изучать стратегии инвестирования, знакомиться с особенностями финансовых продуктов и связанных с ними рисках, с работой биржевых площадок, а также с возможностями инвестирования на рынке ценных бумаг.
Это не первое подобное занятие на отделении. В прошлом году уже был первый опыт в группе Т-29. Студентам занятие понравилось, поскольку прошло динамично и интересно.