Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

СТУДЕНЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИОННО-ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ НА ТЕМУ: «ДЕНЬГИ В 3D»

В 2019 году российским бумажным деньгам исполняется 250 лет. Они были учреждены в 1769 году манифестом императрицы Екатерины II и сразу же стали играть важную роль в российском денежном обращении. Бумагу для первых ассигнаций делали на бумажной мельнице в Красном селе, печатью занималась Сенатская типография.

На экономическом отделении Рязанского технологического колледжа состоялась студенческая информационно-познавательная конференция на тему: «Деньги в 3D» под руководством преподавателей Семёновой О.С., Куликовой В.И. и Мамыковой Т.Н.

Студенческая информационно - познавательная конференция включила в себя четыре информационных блока:

1Блок: «Денежные реформы, проводимые в Российской империи», подготовили студенты группы Б-26 под руководством преподавателя – Куликовой В.И.

2Блок: «Денежные реформы, проводимые с 1917 по 1945 гг.», подготовили студенты группы Б-26 под руководством преподавателя – Мамыковой Т.Н.

3Блок: «Денежные реформы, проводимые с 1946 года по настоящее время» подготовили студенты группы Б-16 под руководством преподавателя – Семёновой О.С.

4Блок: «2000 и 200 рублей, а так же памятные монеты и купюры Банка России», подготовили студенты группы Б-16 и Б-26 под руководством преподавателей – Куликовой В.И. и Семёновой О.С.