Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

Научно-практическая конференция на тему: Итоги выполнения курсовых работ по ПМ 02 Организация и проведение экспертизы и оценки качества товаров

1 февраля 2022 г. в рамках недели товароведения состоялась научно-практическая конференция:«Итоги выполнения курсовых работ по ПМ 02 Организация и проведение экспертизы и оценки качества товаров».

Конференцию подготовили студенты-товароведы 3 курса групп Т-19; Т-29 специальности 38.02.05 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» под руководством преподавателя Шумковой И.А. Цель конференции - углубление и закрепление теоретических и практических знаний по освоению общих и профессиональных компетенций, развитие творческого мышления обучающихся, приобретение опыта работы со специальной литературой, навыков выполнения научно-исследовательской работы; является одним из видов самостоятельной работы обучающихся под руководством преподавателя.

            В конференции приняли участие студенты с презентациями курсовых работ: Воробьева А., Клепцова Ю., Судницына Е., Анисимова Л.

На мероприятии присутствовали - преподаватель Чиганцева С.В., студенты группы Т-20. Конференция вызвала интерес у студентов, имеет профессиональную направленность, позволяет показать приобретенные знания и навыки в виде докладов, презентаций, в дальнейшем при выполнении выпускной квалификационной работы.