Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

Месячник патриотического воспитания (продолжение).

На экономическом отделении колледжа продолжается месячник патриотического воспитания. Студенты групп: Э-19 Кузнецова М. и Трушлякова Р., Б-19 Бодров П. и Кузнецова С., Б-29 Мелешкина Д., принявшие активное участие в  Международном конкурсе исследовательских работ «Правнуки Победителей», написали сочинения о своих родственниках, участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. К сочинениям были приложены карты боевого пути героев, книжки красноармейцев, выписки из приказов воинских частей о наградах, наградные листы за ордена и медали участников войны. Очень ценно то, что студенты работали не только с открытыми архивами Министерства обороны России, но и с личными, семейными архивами. А документы из семейных архивов, обучаемые любезно предоставили Всероссийскому обществу гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк».

Под руководством социального педагога Гелевой Е.В. сочинения обрели единую форму и всеобщую огласку. Они заняли почетное место на патриотическом стенде экономического отделения.

Также на стенд поместили дипломы участников конкурса. Очень отрадно, что студент группы Б-19 Бодров Павел стал победителем Отборочного регионального этапа Международного конкурса исследовательских работ для обучающихся образовательных организаций Российской Федерации и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Надеемся, что память о героях Великой Отечественной войны, их трудовом и боевом подвиге будет жива вечно, а Свеча Памяти не погаснет никогда.