Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

Мероприятия в рамках акции «Мы - против наркотиков»

                 На технологическом отделении  с  5 апреля  по  12 апреля  2022 года  проведен  ряд  мероприятий   в  рамках   акции «Мы  - против наркотиков». Цель мероприятий – предупреждение распространения  наркомании среди  несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность.

                Студенты принимали участие в профилактическом медосмотре в целях раннего выявления незаконного потребления  наркотических и психотропных веществ. Проведены классные часы на тему «Наркотики ведут в никуда», на  которых посмотрели короткий фильм «Наркотики – секреты манипуляции». Кураторы провели дискуссию с обучающимися, выслушали мнение ребят. На занятиях по дисциплине Информационные технологии в профессиональной деятельности обучающиеся работали над  созданием открыток  на данную тему.  

                12 апреля состоялась встреча студентов с оперуполномоченным группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Железнодорожному району лейтенантом полиции Козик Сергеем Александровичем. В ходе беседы ребят осведомили о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.