Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

Мероприятие, посвященное Дню российского студенчества и Дню Татьяны

           На технологическом отделении прошло мероприятие, посвященное Дню российского студенчества и Дню Татьяны. Присутствовали студенты групп ТХ-29, ТП-28, ТП-27, ТП-37 и преподаватели.

           Началось мероприятие с известного всем «Гимна студентов». Студентка гр. ТП-27 Ольга Лучкина подготовила презентацию и вместе с Иветтой Барановской студенткой гр. ТП-28 провели интересную конференцию с рассказами об истории праздника, традициях празднования, о приметах перед экзаменами. Мероприятие продолжилось концертом художественной самодеятельности. Аникин Коля и Морукова Настя прочитали стихи, Шемякина Марина исполнила песню «Герой не моего романа», Раупов Рамазон выступил с  таджикским танцем, вечную тему «Преподавателя и студента» осветили в сценке Андрей Воробьев и Дмитрий Розанов,  веселым танцем «Кадриль» зажгли всех Лиза Гайдамак и Максим Иванов, Даша Кормишова показала номер «Волшебные огоньки», вальс под песню Л. Лещенко «Татьянин день» в исполнении Глеба Самсонкина и Тани Никитиной никого не оставили равнодушными.

        А в заключение мероприятия педагог-организатор Н. П. Симакова поздравила студентов с праздником и предложила посмотреть отрывок из комедийного фильма со сценой сдачи экзамена. Мероприятие оставило у присутствующих приятное впечатление.