Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

Лагерь актива профессиональных образовательных организаций «Профессионал»

Министерство образования и молодежной политики  Рязанской области совместно с Рязанской областной общественной организацией Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи» провели с 30 ноября по 3 декабря 2021 года на базе оздоровительного комплекса «Звездный»  (Рязанская область, Спасский район, с. Выползово) лагерь актива профессиональных образовательных организаций «Профессионал».

   Цель лагеря – создание условий для развития инициативы и деловой активности студентов профессиональных образовательных организаций. В программе Лагеря были запланированы: лекции по деятельности органов студенческого самоуправления, мастер-классы по социальному проектированию; обмен опытом по вопросам деятельности общественных объединений.

   Рязанский технологический колледж представляли Шильцов Владислав обучающийся группы С-20 и Серова Людмила обучающаяся группы ТХ-29. Ребята весело и с пользой провели время, получили много ценной информации: встреча с представителями РРО ВОД «Волонтеры победы», с представителем Российского союза молодежи, с добровольцем ПСО «ЛизаАлерт». Также ребята прослушали лекции, участвовали в дискуссиях, в игре по станциям, играли в «Лазертаг».