Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

Крым Рязань

18 марта 2018г. вся Россия выбирала Президента нашей страны. Большое и важное событие для всех россиян! Не остались в стороне от этого студенты нашего технологического колледжа.

Но этот день в Рязани был посвящен не только выборам. На улице Почтовой с 14 часов состоялся праздник «Крымская весна». Вся улица была украшена стендами, плакатами, флагами… студенты нашего колледжа также пришли на этот праздник, где звучала музыка, проводились игры, танцы, конкурсы. На большой сцене прошел замечательный концерт, где выступали артисты МКЦ, музыкального театра г. Рязани и т.д.

А что же наши студенты?! Они веселились, пели, танцевали, играли с детьми. Словом, участвовали во всем. И как говориться, не остались незамеченными. Губернатор нашего города Н. Любимов поздравил наших ребят с праздником и сфотографировался с ними на память.

Некоторые наши студенты интересовались историей Крыма, рассказанными экскурсоводами. Узнали много нового.

И кто знает, может быть, когда-нибудь кто-то из наших студентов побывает в этом краю. Ведь самое главное, чтобы было мирное небо над головой и наша матушка – Россия была сильной страной в мире!

Спасибо всем ребятам нашего колледжа, которые приняли участие в этом празднике!