Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

Конференция «14 принципов мишленовских ресторанов»

В группе ТП-27 проведена конференция « 14 принципов мишленовских ресторанов». Конференция подготовлена с целью - способствовать развитию  творческой инициативы старшекурсников, совершенствованию информационной, коммуникативной, общекультурной компетентности, развитию творческих  и профессиональных умений ,пробуждению  чувства интереса, любви и гордости к выбранной профессии .

Студенты  Ольга Лучкина, Валерия Бурмистрова , Иван Юняткин,Юлия Сычева подготовили материал об истории  Мишленовских ресторанов, познакомили  студентов с карьерой знаменитых поваров, получивших звезды  за профессионализм и новаторство в своей деятельности .

На конференции были представлены принципы,  используемые в приготовлении  блюд ,которые не только улучшают качество ,но и позволяют сделать изделие произведением кулинарного искусства. Теоретический материал сопровождался демонстрацией слайдов с использованием современных способов сочетания вкуса продуктов,  вариантов оформления блюд в ресторанах, получивших Мишленовские звезды.