Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

Карьерный форум для молодых IT-специалистов «НАЙТИ IT»

Карьерный форум для молодых IT-специалистов «НАЙТИ IT»

 

Студент Рязанского технологического колледжа группы ИСП-37 Телегин Евгений Игоревич посетил карьерный форум для молодых IT-специалистов «НАЙТИ IT», который состоялся 13 марта 2018 года. Форум проходил в Москве в ДЦ Amber Plaza.

 

Без сомнения, каждый выпускник нашего колледжа желает для себя успешного карьерного роста. Достижения в карьерном росте смогут произойти лишь при соблюдении определенных правил, и первым таким правилом является то, что самым важным объектом Вашего внимания должны быть Вы сами. Другими словами, Ваш профессиональный уровень является основой, фундаментом в карьерном продвижении, а профессиональный уровень закладывается в годы учебы в колледже на теоретических и практических занятиях.

Вторым важнейшим элементом карьерного роста является правильный выбор места Вашей будущей работы, то есть выбор той компании, в которой существует наиболее благоприятная почва для взращивания Ваших способностей и наиболее благоприятная среда для реализации ваших возможностей.

Прошедший в Москве карьерный форум для молодых IT-специалистов как раз и позволил талантливой и целеустремленной молодежи попытаться сориентироваться во всем многообразии IT-компаний и попытаться найти ту, работать в которой Вам будет наиболее плодотворно и эффективно.

На форуме было представлено большое количество компаний-участников.

 

 

В ходе проводимого форума «НАЙТИ IT» посетителям была предоставлена возможность познакомиться с многочисленными выставочными стендами участников, проводимыми мастер-классами и рассказами о компаниях и сферах их IT-деятельности.

В заключении хотелось бы отметить, что молодые специалисты еще в период обучения должны быть убеждены, что их интеллектуальный и творческий потенциал будет востребован. У них должны быть сфор­мированы не только профессиональные знания и умения, но и развито стремление к самореализации в труде и личностная готовность действовать в условиях рыночной экономики.

Посещение подобных форумов, однозначно, является элементом приобретения определенного жизненного опыта на трудном пути самореализации в жизни.   

 

 

Руководитель центра по развитию информационных технологий, преподаватель РТК

Игорь Алексеевич Блинков

15 марта 2018 года