Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

Интеллектуальная викторина – «Своя игра»

23 марта 2021 года в рамках недели ЦМК Товароведения, преподавателем Шумковой И.А. была проведена интеллектуальная викторина – «Своя игра» по ПМ.02 Организация и проведение экспертизы и оценки качества товаров. В викторине принимали участие студенты ОГБПОУ РТК 2-го курса группы Т-29, обучающиеся по специальности 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества товаров. Викторина включала 2 раунда и финальную игру, вопросы по теоретическим основам товароведения, товароведению зерномучных товаров.

Для обобщения, углубления знаний по формированию общих и профессиональных компетенций, а также развития познавательной активности, памяти, логического мышления будущих товароведов-экспертов выбран игровой метод обучения в форме викторины с использованием компьютерных технологий. Важная особенность игрового метода - его прочная связь с другими профессиональными модулями, дисциплинами и междисциплинарными курсами.

По результатам проведения конкурса, жюри в составе преподавателей

Бобаковой Я.Э., Акимкина Ю.Н., Чиганцевой С.В. определило команду-победитель, исходя из общего количества набранных командами (группами студентов) баллов за все пройденные конкурсы. Участники викторины получили дипломы: 1 степени - команда «Эксперты», 2 степени – команда «Ракета», ведущий – благодарность.