Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

Интеллектуальная игра «Где логика?»

22.03.2022 г. по дисциплине «Психология общения»  прошла интеллектуальная игра «Где логика?»  под руководством преподавателя Крамер О.В. В данном мероприятии участвовали  студенты группы ССА-19 специальности 09.02.06 Сетевое и системное администрирование.
Конкурсное мероприятие с прохождением различных раундов с разно уровневыми заданиями для студентов состояло из нескольких раундов.          В первом раунде игроки должны были понять, как логически связаны картинки, представленные на экране, в которых были зашифрованы основные понятия и темы дисциплины.
             По правилам второго  раунда ребята должны были убрать лишнюю картинку, в третьем раунде были зашифрованы в ребусах известные имена в психологии.
             Раунд «Верно-не верно» проверил  знания команд по теме «Средства общения».

В четвертом раунде за картинками оказались спрятаны пословицы и поговорки, которые мы используем в общении.
Устоявшееся по структуре и составу выражение, которое употребляется в переносном значении и состоит из двух и более слов были скрыты во фразеологизмах пятого раунда тематики делового общения.
Музыкальный блиц представил музыкальные произведения, где нужно было угадать песню и эмоцию.
Подвел итоги игры раунд «Видео -блиц» , где ребята по фрагментам известных фильмов должны были распознать тип темперамента или трансакцию главного героя ролика.

Две команды боролись за призовое место. Как отмечают организаторы, к полуфиналу команды настолько разыгрались, что давали ответы через секунду после появления вопроса на экране. Участники проявляли себя не только с интеллектуальной, но и с творческой стороны!
Особые слова благодарности ведущим конкурса: Гаврилец Елизавете, Минасиддинову Исломбеку,  Шумову Сергею.